Herren 40/1 Bezirksliga

Mike Giezenaar

Mirko Brendgen

Thomas Ricken

Pascal Schnabel

Rudi van Gerven 

Michael Huisman

Henning Baum

Carsten Brammen

Herren 40/2 Bezirksklasse B

Ismet  Erkis

Henning Baum

Kristian Best

Roman Keuthen

 Rene Gichtbrock

 Jörg Graupner

 Harald Vöpel

   Eric Rienits

  Andre Gichtbrock

  Henrik Scholten

  Andreas Koch

  Sami Lipovica-Grabbe

  Klaus Helmus

  Stefan Pehn

  Mike Beyer

  Ludger Kazmirczak

Herren 50 Bezirksklasse B

Wolfgang Holtzhausen

Bernie Janßen

Juan Alfaro Bernaldo de Guiros

Frank Rosar

Andreas Koch

Hans-Peter van Dülmen

Michael Siegmund

                                             Klaus Helmus

                                            Willi Brey

                                            Dieter Tebest

                                            Rüdiger Knoll

                                           Werner Langner

                                           Olaf Jenssen

 

 

 

Herren 60 2. Verbandsliga

Dieter Tebest

Heinz Verheyen

Hans Reder

Peter Normann

Reinhold Stammkötter

Jürgen(Hacki) Hackforth

                                                           Willy-Heinz Verrieth

   Reinhard Does

   Helmut Winterberg

   Wilfried Brey

   Kurt Stynen

   Bernhard Janßen

   Olaf Jenssen

   Werner Langner

   Werner Mäuser

   Karl Scheuvens

 

Damen 30 Bezirksklasse A

Karen Jenisch

Daniela van Hall

Anja Best

Christina Piron

Ellen Scheer

Astrid Hilberath

Annette Boumann

   Heidi Bolle

   Bianca Wichard

 

Damen 40 Bezirksklasse A

Anja Romijnders

Silke Grabbe

Heike Teurlings

Gitta Vogel

Eva Voepel

Janneke Zoller

Nicole Rosar

   Annette Kazmierczak

   Cornelia Feige

   Katrin Vink

   Nina Boumann

   Gerlinde Schrickel

Damen 55 2. Verbandsliga

Carmen Wiese

Ulrike Peters

Anita Normann

Marlies Keuthen

Maria Brey

Annemarie Görtz

Hildegard Brammen

   Irene Hergarden

   Brigitte Does

   Micky van Kempen

   Inge Krahnen

   Gertrud Koß

   Ruth Barth

   Marianne Gerritzen

   Krimhild Diesfeld